Resultados jornadas 15 y 16 de Mayo 2021

PREFERENTE  G-2 FEPE GETAFE III 1 – 3 C.D. SITIO DE ARANJUEZ Goles: Guillermo Sofio, Alberto Duque y Juan Carlos Lara PIMERA DIVISION AUTONOMICA JUVENIL G-2 C.F. FUENLABRADA S.A.D. B 2 – 1 C.D. SITIO DE ARANJUEZ A Goles: Sergio Nieto SEGUNDA JUVENIL G-14 C.D. VILLACONEJOS X – X C.D. SITIO DE ARANJUEZ B Goles: PREFERENTE INFANTIL..

Read more

Resultdos jornadas 24 y 25 de Abril 2021

PREFERENTE  G-2 C.D. SITIO DE ARANJUEZ 1 – 0 C.D. VICALVARO Goles: Juan Carlos Lara PIMERA DIVISION AUTONOMICA JUVENIL G-2 C.D. SITIO DE ARANJUEZ A 2 – 0 ASOC. CULTURAL EL BERCIAL A Goles: Alberto Duque y Adrian Escudero SEGUNDA JUVENIL G-14 C.D. SITIO DE ARANJUEZ B  0 – 4 VALDEMORO CLUB DE FUTBOL Goles: PREFERENTE INFANTIL..

Read more

Resultados jornadas 17 y 18 de Abril 2021

PREFERENTE  G-2 C.D. HUMANES 0 – 2 C.D. SITIO DE ARANJUEZ Goles: Donato Mbomio y Guillermo Sofio PIMERA DIVISION AUTONOMICA JUVENIL G-2 E.F. CIUDAD DE GETAFE A 0 – 5 C.D. SITIO DE ARANJUEZ A Goles: 2 Alberto Duque, Adrian Dorado, Christopher J. Gomez y Hugo Morato SEGUNDA JUVENIL G-14Suspendido REAL ARANJUEZ C.F. C 3 – 1..

Read more

Resultados jornadas 10 y 11 de Abril 2021

PREFERENTE  G-2 C.D. SITIO DE ARANJUEZ 0 – 1 C.D. COLONIA MOSCARDO A Goles: PIMERA DIVISION AUTONOMICA JUVENIL G-2 C.D. SITIO DE ARANJUEZ A X – X ESC.MUN.FUT. ALUCHE A SUSPENDIDO Goles: SEGUNDA JUVENIL G-14 C.D. SITIO DE ARANJUEZ B  2 – 0 C.D. ATLETICO VALDEMORO A Goles: PREFERENTE INFANTIL G–6 C.D. SITIO DE ARANJUEZ 2 –..

Read more

Resultado jornadas 27 y 28 de Marzo 2021

PREFERENTE  G-2 C.D. MOSTOLES U.R.J.C.-MORALEJA B 1 – 3 C.D. SITIO DE ARANJUEZ Goles: 2 Juan Carlos Lara y Sergio Toro PIMERA DIVISION AUTONOMICA JUVENIL G-2 C.D. PUERTA BONITA 0 – 1 C.D. SITIO DE ARANJUEZ A Goles: Alberto Duque SEGUNDA JUVENIL G-14Suspendido C.D. SITIO DE ARANJUEZ B X – X A.D. ANCORA ARANJUEZ B Goles: PREFERENTE..

Read more

Resultados jornadas 13 y 12 de Marzo 2021

PREFERENTE  G-2 C.D.E. URSARIA 1 – 0 C.D. SITIO DE ARANJUEZ Goles: PIMERA DIVISION AUTONOMICA JUVENIL G-2 GETAFE C.F. S.A.D. C 0 – 0 C.D. SITIO DE ARANJUEZ A Goles: SEGUNDA JUVENIL G-14 A.D. PARLA C 5 – 0 C.D. SITIO DE ARANJUEZ B Goles: PREFERENTE INFANTIL G–6 UNION 2000 A 3 – 1 C.D. SITIO DE..

Read more

Si continuas navegando, aceptas la política de cookies. Más información

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close