Resultados rornadas 7 y 8 de Marzo 2020

PREFERENTE  G-2 C.D. SITIO DE ARANJUEZ 1 – 0 A.D. VILLAVICIOSA DE ODON Goles: Sergio Naveira PREFERENTE JUVENIL G-3 C.D. SITIO DE ARANJUEZ A 3 – 1 UNION DEPORTIVA LA POVEDA Goles: 2 Sergio Nieto y Miguel Angel Palomino SEGUNDA JUVENIL G-19 C.D. SITIO DE ARANJUEZ B  2 – 1 C.D.C. CIEMPOZUELOS Goles: Diego Navarro y Sergio..

Read more

Resultados jornados 22 y 23 de Febrero 2020

PREFERENTE  G-2 ESC. MUN. FUT. VILLAREJO   0 – 0 C.D. SITIO DE ARANJUEZ Goles: Rubeb Torrenova y Eduardo Rodriguez PREFERENTE JUVENIL G-3   ESCUELA DEP.MORATALAZ x – x C.D. SITIO DE ARANJUE A Goles: Sergio Nieto, Luis Etayo y Christopher J. Gomez De La Torre SEGUNDA JUVENIL G-19 DESCANSA x – x C.D. SITIO DE ARANJUEZ..

Read more

Resultados Jornada 15 y 16 de Febrero 2020

PREFERENTE  G-2 C.D. SITIO DE ARANJUEZ 1 – 1 C.D. VICALVARO Goles: Francisco Lopez de la Rica PREFERENTE JUVENIL G-3 C.D. SITIO DE ARANJUEZ A 1 – 2 ESC. DE FUT. VALDEMORO Goles: Alejandro Lazaro SEGUNDA JUVENIL G-19 C.D. SITIO DE ARANJUEZ B  1 – 2 ESC. DE FUT. VALDEMORO Goles: Pablo Amton SEGUNDA CADETE  G-6 C.D…

Read more

Resultados jornadas 8 y 9 de Febrero 2020

PREFERENTE  G-2 C.D. MOSTOLES U.R.J.C.     0 – 1 C.D. SITIO DE ARANJUEZ Goles: Eduardo Rodriguez PREFERENTE JUVENIL G-3 C.D. COLONIA MOSCARDO   1 – 3 C.D. SITIO DE ARANJUEZ A Goles: Sergio Nieto, Luis Etayo y Christopher J. Gomez De La Torre SEGUNDA JUVENIL G-19 A.D.C. GETAFE SPORT 7 – 0 C.D. SITIO DE ARANJUEZ..

Read more

Resultados jornadas 11 y 12 de Enero 2020

PREFERENTE  G-2 C.D. SITIO DE ARANJUEZ 0 – 3 C.D. LUGO FUENLABRADA   Goles: PREFERENTE JUVENIL G-3 C.D. SITIO DE ARANJUEZ A 0 – 2 ESC.F. JUVENTUD MADRID Goles: SEGUNDA JUVENIL G-19 C.D. SITIO DE ARANJUEZ B  1 – 5 C.F. INTER DE VALDEMORO Goles: Carlos Estebanez SEGUNDA CADETE  G-6 C.D. SITIO DE ARANJUEZ B  3 –..

Read more

Resultadosjornadas 21 y 22 de Diciembre 2019

PREFERENTE  G-2 C.D. LOS YEBENES-SAN BRUNO   5 – 5 C.D. SITIO DE ARANJUEZ Goles: 2 Sergio Naveira 2 Ruben Torrenova y Eduardo Rodriguez PREFERENTE JUVENIL G-3 A.D. VILLAVERDE BAJO 0 – 0 C.D. SITIO DE ARANJUEZ A Goles: Gregorio Melero y Mario Gomez SEGUNDA JUVENIL G-19 A.D. ANCORA ARANJUEZ 3 – 2 C.D. SITIO DE ARANJUEZ..

Read more

Resultados jornadas 23 y 24 de Noviembre 2019

PREFERENTE  G-2 C.D. SITIO DE ARANJUEZ 3 – 2 C.D. COSLADA Goles: Joses Carretro, Eduardo Ruiz y Rafael Cañas PREFERENTE JUVENIL G-3 C.D. SITIO DE ARANJUEZ A 3 – 0  C.F. TRIVAL VALDERAS ALCORCON Goles: Miguek Angel, Christopher J. Gomez De La Torre y Juan J. Estevez SEGUNDA JUVENIL G-19 C.D. SITIO DE ARANJUEZ B  1 –..

Read more

Resultados jornadas 16 y 17 de Noviembre 2019

PREFERENTE  G-2 C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOLES  2 – 1 C.D. SITIO DE ARANJUEZ Goles: Javier Franco PREFERENTE JUVENIL G-3 ESCUELA DE FUTBOL A.F.E. 1 – 3 C.D. SITIO DE ARANJUEZ A Goles: 1 Chritopher J. Gomez De La Torre 1 Juan Jose Estevez 1 Ruben Torrijos SEGUNDA JUVENIL G-19 SESEÑA C.F. 1 – 4 C.D. SITIO DE..

Read more

Resultados jornadas 9 y 10 de Noviembre 2019

PREFERENTE  G-2 C.D. SITIO DE ARANJUEZ 0 – 1 MOSTOLES C.F.  Goles: PREFERENTE JUVENIL G-3 C.D. SITIO DE ARANJUEZ A 2 – 1  RIVAS FUTBOL CLUB Goles:Alejandro Lazaro y Miguel Angel Palomino SEGUNDA JUVENIL G-19 C.D. SITIO DE ARANJUEZ B  6 – 5 A.D. ALHONDIGA Goles: 3 Diego Navarro 2 Carlos Estevez 1 Ruben Guijarro SEGUNDA CADETE ..

Read more

Si continuas navegando, aceptas la política de cookies. Más información

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close