Resultados jornadas 28 y 29 de Niviembre 2020

PREFERENTE  G-2 C.D. SITIO DE ARANJUEZ 1 – 2 A.D. ARGANDA C.F. Goles: Juan Carlos Lara PIMERA DIVISION AUTONOMICA JUVENIL G-2 C.D. SITIO DE ARANJUEZ A x – x Aplazado Goles: SEGUNDA JUVENIL G-14 C.D. SITIO DE ARANJUEZ B  x – x Aplazado Goles: PREFERENTE INFANTIL G–6 C.D. SITIO DE ARANJUEZ 1 – 3 GETAFE C.F. S.A.D…

Read more

Resultados jornadas 28 y 29 de Niviembre 2020

PREFERENTE  G-2 C.D. SITIO DE ARANJUEZ 1 – 2 A.D. ARGANDA C.F. Goles: Juan Carlos Lara SEGUNDA JUVENIL G-14SSSSSEGUNDA PIMERA DIVISION AUTONOMICA JUVENIL G-2 C.D. SITIO DE ARANJUEZ A x – x C.D.A. NAVALCARNERO «A» Goles: SEGUNDA JUVENIL G-14 C.D. SITIO DE ARANJUEZ B  x – x A.D. FUTBOL SALA CHINCHON Goles: Goles: Goles: PREFERENTE INFANTIL G–6 C.D…

Read more

Resultados jornadas 21 y 22 de Noviembre 2020

PREFERENTE  G-2 C.D. SITIO DE ARANJUEZ x – x Aplazado Goles: PIMERA DIVISION AUTONOMICA JUVENIL G-2 RAYO VALLECANO DE MADRID «C» 1 – 0 C.D. SITIO DE ARANJUEZ A Goles: Goles: SEGUNDA JUVENIL G-14   ATLETICO DE PINTO «E» 1 – 2 C.D. SITIO DE ARANJUEZ B  Goles: Marcos Perez y Javier Marin PREFERENTE INFANTIL G–6 ESC…

Read more

Resultados rornadas 14 y 15 de Noviembre 2020

PREFERENTE  G-2 C.D. SITIO DE ARANJUEZ 1 – 2 C.D. CIUDAD LOS ANGELES «A» Goles: Guillermo Sofio PIMERA DIVISION AUTONOMICA JUVENIL G-2 C.D. SITIO DE ARANJUEZ A 0 – 2 ATLETICO DE PINTO «B» Goles: SEGUNDA JUVENIL G-14 C.D. SITIO DE ARANJUEZ B  x – x Suspendido Goles: PREFERENTE INFANTIL G–6 C.D. SITIO DE ARANJUEZ 2 –..

Read more

Resultados jornados 22 y 23 de Febrero 2020

PREFERENTE  G-2 ESC. MUN. FUT. VILLAREJO   0 – 0 C.D. SITIO DE ARANJUEZ Goles: Rubeb Torrenova y Eduardo Rodriguez PREFERENTE JUVENIL G-3   ESCUELA DEP.MORATALAZ x – x C.D. SITIO DE ARANJUE A Goles: Sergio Nieto, Luis Etayo y Christopher J. Gomez De La Torre SEGUNDA JUVENIL G-19 DESCANSA x – x C.D. SITIO DE ARANJUEZ..

Read more

Resultados Jornada 15 y 16 de Febrero 2020

PREFERENTE  G-2 C.D. SITIO DE ARANJUEZ 1 – 1 C.D. VICALVARO Goles: Francisco Lopez de la Rica PREFERENTE JUVENIL G-3 C.D. SITIO DE ARANJUEZ A 1 – 2 ESC. DE FUT. VALDEMORO Goles: Alejandro Lazaro SEGUNDA JUVENIL G-19 C.D. SITIO DE ARANJUEZ B  1 – 2 ESC. DE FUT. VALDEMORO Goles: Pablo Amton SEGUNDA CADETE  G-6 C.D…

Read more

Resultados jornadas 8 y 9 de Febrero 2020

PREFERENTE  G-2 C.D. MOSTOLES U.R.J.C.     0 – 1 C.D. SITIO DE ARANJUEZ Goles: Eduardo Rodriguez PREFERENTE JUVENIL G-3 C.D. COLONIA MOSCARDO   1 – 3 C.D. SITIO DE ARANJUEZ A Goles: Sergio Nieto, Luis Etayo y Christopher J. Gomez De La Torre SEGUNDA JUVENIL G-19 A.D.C. GETAFE SPORT 7 – 0 C.D. SITIO DE ARANJUEZ..

Read more

Resultados jornadas 1 y 2 de Febrero 2020

PREFERENTE  G-2 C.D. SITIO DE ARANJUEZ 0 – 1 UNION DEPORTIVA CIEMPOZUELOS   Goles: PREFERENTE JUVENIL G-3 C.D. SITIO DE ARANJUEZ A 1 – 2 S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES Goles: Sergio Nieto SEGUNDA JUVENIL G-19 C.D. SITIO DE ARANJUEZ B  6 – 1 C.D. ATLETICO VALDEMORO Goles: 2 Javier Gil 1 Ruben Gomez-Cuenca 1 Taha Bradi 1..

Read more

Resultados fornadas 18 y 19 de enero 2020

Goles: PREFERENTE  G-2 C.D. COLONIA MOSCARDO   1 – 0 C.D. SITIO DE ARANJUEZ PREFERENTE JUVENIL G-3 C.D. SPORT VILLA DE VALLECAS   2 – 0   C.D. SITIO DE ARANJUEZ A Goles: SEGUNDA JUVENIL G-19 A.D. FUTBOL SALA CHINCHON 3 – 5 C.D. SITIO DE ARANJUEZ B  Goles: Ruben Gomez-Cuenca, Manuel de Jesus Aleman, Ruben Guijarro,..

Read more

Si continuas navegando, aceptas la política de cookies. Más información

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close