Resultados jornadas 17 y 18 de Abril 2021

PREFERENTE  G-2 C.D. HUMANES X – X C.D. SITIO DE ARANJUEZ Goles: 2 Juan Carlos Lara y Sergio Toro PIMERA DIVISION AUTONOMICA JUVENIL G-2 E.F. CIUDAD DE GETAFE A X – X C.D. SITIO DE ARANJUEZ A Goles: SEGUNDA JUVENIL G-14Suspendido REAL ARANJUEZ C.F. C X – X C.D. SITIO DE ARANJUEZ B Goles: PREFERENTE INFANTIL G–6..

Read more

Resultados jornadas 10 y 11 de Abril 2021

PREFERENTE  G-2 C.D. SITIO DE ARANJUEZ 0 – 1 C.D. COLONIA MOSCARDO A Goles: PIMERA DIVISION AUTONOMICA JUVENIL G-2 C.D. SITIO DE ARANJUEZ A X – X ESC.MUN.FUT. ALUCHE A SUSPENDIDO Goles: SEGUNDA JUVENIL G-14 C.D. SITIO DE ARANJUEZ B  2 – 0 C.D. ATLETICO VALDEMORO A Goles: PREFERENTE INFANTIL G–6 C.D. SITIO DE ARANJUEZ 2 –..

Read more

Resultado jornadas 27 y 28 de Marzo 2021

PREFERENTE  G-2 C.D. MOSTOLES U.R.J.C.-MORALEJA B 1 – 3 C.D. SITIO DE ARANJUEZ Goles: 2 Juan Carlos Lara y Sergio Toro PIMERA DIVISION AUTONOMICA JUVENIL G-2 C.D. PUERTA BONITA 0 – 1 C.D. SITIO DE ARANJUEZ A Goles: Alberto Duque SEGUNDA JUVENIL G-14Suspendido C.D. SITIO DE ARANJUEZ B X – X A.D. ANCORA ARANJUEZ B Goles: PREFERENTE..

Read more

Resultados jornadas 13 y 12 de Marzo 2021

PREFERENTE  G-2 C.D.E. URSARIA 1 – 0 C.D. SITIO DE ARANJUEZ Goles: PIMERA DIVISION AUTONOMICA JUVENIL G-2 GETAFE C.F. S.A.D. C 0 – 0 C.D. SITIO DE ARANJUEZ A Goles: SEGUNDA JUVENIL G-14 A.D. PARLA C 5 – 0 C.D. SITIO DE ARANJUEZ B Goles: PREFERENTE INFANTIL G–6 UNION 2000 A 3 – 1 C.D. SITIO DE..

Read more

Resultados jornadas 13 y 14 de Marzo 2021

PREFERENTE  G-2 C.D.E. URSARIA x – x C.D. SITIO DE ARANJUEZ Goles: PIMERA DIVISION AUTONOMICA JUVENIL G-2 GETAFE C.F. S.A.D. C x – x C.D. SITIO DE ARANJUEZ A Goles: SEGUNDA JUVENIL G-14 A.D. PARLA C x – x C.D. SITIO DE ARANJUEZ B Goles: PREFERENTE INFANTIL G–6 UNION 2000 A x – x C.D. SITIO DE..

Read more

Resultados jornada 6 y 7 de marzo 2021

PREFERENTE  G-2 C.D. SITIO DE ARANJUEZ 2 – 2 C.F. FUENLABRADA S.A.D Goles: Juan Lara PIMERA DIVISION AUTONOMICA JUVENIL G-2 C.D. SITIO DE ARANJUEZ A 2 – 1 REAL C.D. CARABANCHEL A Goles: Adrian Escudero y Hugo Morato SEGUNDA JUVENIL G-14 C.D. SITIO DE ARANJUEZ B 1 – 6 S.A.D. IVERO   Goles: Samuel Chicharro PREFERENTE INFANTIL..

Read more

Resultados jornadas 27 y 28 de Febrero 2021

PREFERENTE  G-2 C.D. COSLADA A 3 – 0 C.D. SITIO DE ARANJUEZ Goles: Borja Mozo PIMERA DIVISION AUTONOMICA JUVENIL G-2 A.D. ALCORCON S.A.D. B 2 – 2 C.D. SITIO DE ARANJUEZ A Goles: Alvaro Plaza y Adrian Escudero SEGUNDA JUVENIL G-14 C.D. ESCUELA ATLETICO SAN MARTIN  4 – 0 C.D. SITIO DE ARANJUEZ B Goles: PREFERENTE INFANTIL..

Read more

Resltados jornadas 30 y 31 de Enero 2021

PREFERENTEL G-2 C.D. FORTUNA «A» 1 – 1 C.D. SITIO DE ARANJUEZ Goles: Juan Carños Lara PIMERA DIVISION AUTONOMICA JUVENIL G-2 C.D. LEGANES S.A.D. «C» 3 – 0 C.D. SITIO DE ARANJUEZ «A« Goles: SEGUNDA JUVENIL G-14 C.D.C. CIEMPOZUELOS «A» 4 – 0 C.D. SITIO DE ARANJUEZ «B » Goles: PREFERENTE INFANTIL G–6 SESEÑA C.F. «B»« 2 – 0..

Read more

Resultados jornadas 6 y 7 de Febrero 2021

PREFERENTE  G-2 C.D. SITIO DE ARANJUEZ 1 – 2 C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOLES Goles: Borja Mozo PIMERA DIVISION AUTONOMICA JUVENIL G-2 C.D. SITIO DE ARANJUEZ A 3 – 4 A.D. UNION CARRASCAL «A» Goles: 2 Alberto Duque y Alejandro Lazaro SEGUNDA JUVENIL G-14 C.D. SITIO DE ARANJUEZ B  0 – 3 ESC. DE FUT. VALDEMORO «C» Goles:..

Read more

Resultados jornadas 28 y 29 de Niviembre 2020

PREFERENTE  G-2 C.D. SITIO DE ARANJUEZ 1 – 2 A.D. ARGANDA C.F. Goles: Juan Carlos Lara PIMERA DIVISION AUTONOMICA JUVENIL G-2 C.D. SITIO DE ARANJUEZ A x – x Aplazado Goles: SEGUNDA JUVENIL G-14 C.D. SITIO DE ARANJUEZ B  x – x Aplazado Goles: PREFERENTE INFANTIL G–6 C.D. SITIO DE ARANJUEZ 1 – 3 GETAFE C.F. S.A.D…

Read more

Si continuas navegando, aceptas la política de cookies. Más información

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close